Зональный этап II республиканского турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина

В Горловке, 21-22 августа, состоялся зональный этап II Республиканского турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина, который проводится по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика» и при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По результатам сыгранных матчей команды из города Ясиноватая достойно выступили и в возрастной категории 2009-2010г.р. команда «Красная Звезда» заняла 3 место, а в возрастной категории 2007-2008г.р. команда «Сириус» заняла 2 место. По итогам зонального этапа II Республиканского турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина всем командам-участникам были вручены футбольные мячи от Общественного Движения «Донецкая Республика». Поздравляем!

Отдел по делам молодежи и спорта