«Золотая группа» летнего Первенства ДНР по футболу 8х8

В Донецке, после двухнедельного перерыва, состоялись матчи Летнего Первенства ДНР по футболу 8х8. ФК «Ясиноватая», после первого круга Первенства, попала в «Золотую группу», где ее первым соперником стал ФК «Локомотив» (г. Торез).

Второй матч в Первенстве, против ФК «Локомотив», ясиноватцы начали играя в красивый атакующий футбол, что сразу дало свои плоды, в виде пенальти в ворота соперников. Спортсмены из Тореза уже через 5 минут смогли «убежать» в контратаку и сравнять счёт. А все оставшееся время на поле было заметно лишь мастерство и талант игроков ФК «Ясиноватая».

Итоговый счет матча 5:2, в пользу ясиноватских спортсменов. Поздравляем команду с первой победой в «Золотой группе» и желаем удачи в следующем матче!