Жители Республики активно используют систему «ЦРБ Онлайн»

За три месяца со дня запуска системы дистанционного обслуживания «ЦРБ Онлайн» преимущества ее использования оценили более 25 000 человек. Об этом сообщает пресс-служба ЦРБ ДНР.

Значительный рост пользователей системы «ЦРБ Онлайн» обусловлен удобством, быстротой и безопасностью осуществления платежей в данной системе дистанционного обслуживания.

Так, с начала года в системе «ЦРБ Онлайн» уже совершено более 100 000 платежей на сумму более 51 млн рублей.

Напомним, что система «ЦРБ Онлайн» для физических лиц была запущена 4 декабря 2020 года. С помощью данного сервиса жители Донецкой Народной Республики могут перевести деньги со счета на счет, оплатить коммунальные услуги, бюджетные платежи, услуги телефонии, интернет и телевидения, получить информацию об остатках на своих счетах.

СДО «ЦРБ Онлайн» доступна как для пользователей WEB-сервисов, так и для владельцев мобильных устройств