Заседание специальной (энергетической) комиссии

08.04.2021 г. в малом зале администрации г. Ясиноватая состоялось заседание специальной (энергетической) комиссии по контролю за расходованием и оплатой потребления энергоносителей с участием специалистов администрации города, представителей КП «Комбинат коммунальных предприятий г.Ясиноватая», СПП «Макеевтеплосеть», ПУ «Ясиноватаяводоканал»,  Ясиноватского управления по газоснабжению и газификации, ЯРЭК,  КП «ЭКОС», УТСЗН.

В ходе работы комиссии были рассмотрены списки абонентов, которые имеют задолженность за предоставленные энергоносители. Обратившимся гражданам были даны рекомендации и установлены сроки на заключение с предприятиями, предоставляющими жилищно – коммунальные услуги,  договоров по реструктуризации долгов за потребленные энергоносители и суммы вносимых платежей.