Заседание штаба по подготовке к работе в осенне-зимний период

19.08.2021г. в малом зале администрации состоялось заседание штаба по подготовке объектов жизнеобеспечения, социальной сферы и жилищного фонда к работе в осенне-зимний период и прохождению отопительного сезона 2021-2022гг., на котором присутствовали представители администрации города, учреждений и организаций, руководители жилищно-коммунальных предприятий, председатели АСМД, ОСМД, ТСК, ЖСК.

На заседании рассматривались вопросы:

• о ходе реализации мероприятий по подготовке к отопительному сезону2021-2022 гг. жилищного фонда, объектов социальной сферы, тепло-, водоснабжения и водоотведения;
  • о сроках и проценте выполнения мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2021-2022 гг.;
  • о восстановлении благоустройства после проведения предприятиями аварийно-ремонтных работ;
  • о покосе травы на прилегающих территориях предприятий, организаций, учреждений;
  • о проведении общегородских субботников.

По итогам работы штаба были даны соответствующие поручения руководителям предприятий и организаций.