подготовка к зиме

Заседание штаба по подготовке к работе в осенне-зимний период

23.09.2021г. в малом зале администрации состоялось заседание штаба по подготовке объектов жизнеобеспечения, социальной сферы и жилищного фонда к работе в осенне-зимний период и прохождению отопительного сезона 2021-2022гг., на котором присутствовали представители администрации города, учреждений и организаций, руководители жилищно- коммунальных предприятий, председатели АСМД, ОСМД, ТСК, ЖСК.

На заседании рассматривались вопросы:

• о ходе реализации мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2021-2022 гг.;
  • о готовности жилищного фонда и объектов жизнеобеспечения города к отопительному сезону 2021-2022 гг.;
  • о восстановлении предприятиями благоустройства после проведения аварийно-ремонтных работ;
  • о промывке и гидравлическом испытании ВСО домов 2,3 кв-л «Молодёжный»;

По итогам работы штаба были даны соответствующие поручения руководителям предприятий и организаций.