Заседание Рабочей группы по учету детей и подростков школьного возраста

27.11.2019г. первый заместитель главы администрации города Ясиноватая, руководитель Рабочей группы,  Астапович Т.В. провела  заседание Рабочей группы по учету  детей и подростков школьного возраста.

В ходе работы начальник отдела образования, секретарь Рабочей группы, Колесова З.М. подвела   итоги  акции «Всеобуч-2019». Особое внимание было обращено на  взаимодействие  служб города: УТСЗН, ЯЦРБ, ОДСД, ОЗАГС, СДН, поселковой и сельской администраций, муниципальных общеобразовательных учреждений по формированию списков всех детей и подростков школьного возраста, проживающих на территории города Ясиноватая, Спартаковской сельской администрации и Верхнеторецкой  поселковой администрации.

По итогам  заседания информация принята к сведению. Рабочая группа продолжит  работу согласно Типового положения об учете детей и подростков школьного возраста от 6 до 18лет, проживающих на территории микрорайона, закрепленного за муниципальной образовательной организацией.