Заседание Межведомственного оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции 2019-nCoV

07 мая 2020 года в администрации города состоялось заседание Межведомственного оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции под председательством главы администрации города Д.С. Шевченко.

В ходе совещания были заслушаны отчеты о сложившейся ситуации, также обсуждались вопросы выработки комплекса мер по предотвращению и контролю за распространением коронавирусной инфекции на территории города. С докладами об организации работы по направлениям  выступил начальник Ясиновасткого ГО МВД ДНР Кравченко О.Л., главный врач ЯЦРБ Джеломанов С.К. и представитель Ясиноватского горрайонного центра Республиканского СЭНГСЭС Удовенко Л.Ф.

Члены штаба поднимали и обсуждали  вопросы, которые возникают в процессе деятельности организаций по предотвращению распространения коронавирусной инфекции 2019-nCoV.

Напомним, что в Донецкой Народной Республике введен режим повышенной готовности. Всем гражданам необходимо строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию  в общественных местах, а также режим  самоизоляции  лицам в возрасте старше 65 лет  и  прибывшим из РФ и ЛНР.