коммисия, документы, стол, бухгалтерия

Заседание Координационного совета по профилактике правонарушений

16 сентября 2021 года в зале заседаний администрации города Ясиноватая под руководством главы администрации Дмитрия Станиславовича Шевченко при участии первого заместителя главы  Астапович Татьяны Валериевны состоялось заседание Координационного совета по профилактике правонарушений.

В ходе заседания члены Координационного совета заслушали информацию начальника СДН Ясиноватского ГО МВД ДНР Балабанова Николая Анатольевича о профилактике безнадзорности среди несовершеннолетних во II квартале 2021 года.

Отдел по делам семьи и детей администрации города предоставил анализ выполнения плана мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений за I полугодие 2021 года.

Отдел образования отчитался об итогах организации летнего отдыха учащихся, (в том числе, несовершеннолетних состоящих на разных формах учета).

По итогам заседания были даны поручения по реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности профилактики правонарушений среди несовершеннолетнего города.