Заседание Координационного совета по профилактике правонарушений

15 марта 2021 года в зале заседаний администрации города Ясиноватая под руководством главы Шевченко Д. С., при участии первого заместителя главы Астапович Т. В. состоялось заседание Координационного совета по профилактике правонарушений.

В ходе заседания члены Координационного совета заслушали информацию СДН Ясиноватского ГО МВД ДНР «О состоянии преступности среди несовершеннолетних в I квартале 2021 года», отдела по делам молодежи и спорта администрации «О проведении мероприятий, пропагандирующих социально-полезное поведение несовершеннолетних», отдела по делам семьи и детей «О ситуации относительно участия несовершеннолетних города Ясиноватая в совершении правонарушений и преступлений в разрезе образовательных организаций».

По итогам заседания были даны поручения по реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности профилактики правонарушений среди несовершеннолетних города.