комиссия по детям

Заседание комиссии по вопросам защиты прав детей

25.05.2021 г. в администрации города Ясиноватая состоялось заседание Комиссии по вопросам защиты прав детей.

Членами комиссии было рассмотрено 5 вопросов повестки дня:

• 3 вопроса касались целесообразности проведения дальнейшей социальной работы с семьей в рамках социального патронажа семьи, оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах и требующей проведения социальной работы по защите прав детей;
  • о целесообразности лишения родительских прав отца в отношении несовершеннолетнего ребёнка;
  • об утверждении и пересмотре Индивидуальных планов социальной защиты детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения.

Каждый вопрос требовал тщательного изучения и индивидуального подхода. По всем рассмотренным вопросам членами комиссии были приняты соответствующие решения.

Отдел по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая