Заседание Комиссии по вопросам защиты прав детей

24.03.2021г. в администрации города Ясиноватая состоялось заседание Комиссии по вопросам защиты прав детей. Заседание провел глава администрации Шевченко Д.С.

Членами комиссии было рассмотрено 6 вопросов повестки дня:

• о целесообразности завершения социального патронажа семьи, оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах и требующей проведения социальной работы по защите прав детей;
  • 2 вопроса: о проведении дальнейшей социальной работы с семьей, оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах;
  • 3 вопроса касались целесообразности организации социального патронажа семьи, оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах и требующей проведения социальной работы по защите прав детей, в связи с привлечением матери к административной ответственности по ч. 1 ст. 184 КоАП.

Каждый вопрос требовал тщательного изучения и индивидуального подхода. По всем рассмотренным вопросам членами комиссии были приняты соответствующие решения.

Отдел по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая

image_print