Заседание комиссии по рассмотрению спорных вопросов

20.01.2022 г. в управлении труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по рассмотрению спорных вопросов, связанных с назначением и выплатой всех видов государственной помощи.

На заседании комиссии присутствовали:

• Астапович Т.В. – первый заместитель главы администрации города Ясиноватая, председатель комиссии;
  • представители отдела по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая, УТСЗН администрации города Ясиноватая, Государственного бюджетного учреждения «Управление Пенсионного фонда ДНР в г.Ясиноватая», Государственного бюджетного учреждения «Ясиноватский городской Центр занятости».

На заседании комиссии по вопросам предоставления спорных вопросов, связанных с назначением и выплатой всех видов государственной помощи было рассмотрено 1 заявление.

Положительных решений вынесено ______.