Заседание комиссии по проверке готовности образовательных учреждений

23 августа состоялось заседание комиссии по проверке готовности образовательных учреждений к 2021-2022 учебному году в составе:  первого заместителя главы администрации города Ясиноватая Астапович Т.В., председатель комиссии, начальника отдела образования администрации города Ясиноватая Колесовой З.М., заместитель председателя комиссии, заведующий МК отдела образования администрации города Ясиноватая      Ивасюк Л.Н., секретарь комиссии, членов комиссии: главного специалиста отдела образования администрации города Ясиноватая Витковской Е.Л., главного специалиста отдела образования администрации города Ясиноватая Ковресовой Е.Г., юрисконсульта  отдела образования администрации города Ясиноватая Марченко В.А. ,   главного бухгалтера  отдела образования администрации города Ясиноватая Пышной И.Ю., Санжаревского В.Я., главного специалиста отдела по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Ясиноватая председателя Ясиноватской городской территориальной Профсоюзной организации профсоюза работников образования и науки Климановой Н.Ф., главного государственного инспектора по пожарному надзору ГПСО г.Ясиноватая МЧС ДНР подполковника службы гражданской защиты Толстых Е.А., главного государственного санитарного врача Ясиноватского горрайонного центра РЦ СЭН ГСЭС МЗ ДНР Шевчука А.Н.

Шевчук А.Н. определил основные задачи по выполнению санитарно-гигиенических норм согласно действующему  законодательству. Толстых Е.А. обратил внимание на выполнение предписаний МЧС. Пышная И.Ю. ознакомила с бюджетными ассигнованиями по выполнению предписаний СЭС и МЧС.

Астапович Т.В. возложила персональную ответственность за выполнение выявленных нарушений в ходе проверки  готовности на руководителей  учреждений образования, начальника отдела образования. Колесова З.М. уверила комиссию, что выявленные нарушения приняты к исполнению и взяты на контроль.

Результатом заседания было подписание актов готовности учреждений образования к 2021-2022 учебному году.

Отдел образования АГЯ