Заседание комиссии по проведению конкурса детского рисунка на тему: «Охрана труда глазами детей»

20.04.2021г. в 11:00 в администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по проведению конкурса детского рисунка на тему «Охрана труда глазами детей» (далее по тексту – Комиссия), созданная распоряжением главы администрации города Ясиноватая от 27.03.2020г.      № 124р.

Выставка детских рисунков проходила в холле здания администрации города Ясиноватая с 19.04.2021г. В конкурсе приняли участие все муниципальные образовательные учреждения города Ясиноватая. Более 50 рисунков не могли остаться без внимания сотрудников и посетителей администрации.

Члены Комиссии, руководствуясь Положением о проведении на республиканском уровне конкурса детского рисунка по охране труда на тему: «Охрана труда глазами детей», утвержденным Приказом Государственного Комитета горного и технического надзора ДНР от 19.03.2020г. № 167, внимательно оценивали рисунки. Методом голосования определены победители в трех возрастных категориях.

Победители конкурса будут награждены почетными грамотами от главы администрации города Ясиноватая.