комиссия УТСЗН

Заседание комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям лиц

04.06.2021г. в управлении труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям лиц (далее – комиссия) согласно Распоряжения Главы ДНР от 12.06.2019 № 164.

На заседании комиссии присутствовали:

• Живилова Е.А.. – начальник УТСЗН администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;
  • представители УТСЗН администрации города Ясиноватая, управления ПФ ДНР в г. Ясиноватая, отдела капитального строительства администрации города Ясиноватая, территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) г. Ясиноватая, отдела по делам семьи и детей, ЯЦРБ МЗ ДНР, ЯГЦЗ, отдел образования администрации города Ясиноватая.

На заседании комиссии было рассмотрено 189 заявления.

Вынесено положительных решений  — 188.

image_print