Заседание комиссии по перемещенным лицам

28 сентября 2021 года в управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по перемещенным лицам согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 № 393.

На заседании присутствовали:

• Шевченко Дмитрий Станиславович – глава администрации города Ясиноватая, председатель комиссии;
  •  Астапович Татьяна Валериевна – первый заместитель главы администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;
  • члены комиссии – представители УТСЗН администрации города Ясиноватая, МБУ «Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) города Ясиноватая», ГБУ «Управление Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в  г. Ясиноватая», отдела по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая, КП «ККП города Ясиноватая».

На комиссии рассмотрено 6 заявлений на получение справки о постановке на учет перемещенного лица.