Заседание комиссии по перемещенным лицам

23 декабря 2020 года в управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по перемещенным лицам согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 № 393.

На заседании присутствовали:

— Астапович Татьяна Валериевна – первый заместитель главы администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;

— члены комиссии –  представители УТСЗН администрации города Ясиноватая, территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) города Ясиноватая, управления Пенсионного фонда ДНР в г. Ясиноватая, отдела по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая, КП «ККП города Ясиноватая».

На комиссии рассмотрено 7 заявлений на получение справки о постановке на учет перемещенного лица и 7 заявлений о снятии с учета перемещенных лиц.