Заседание комиссии по перемещенным лицам

01 декабря 2020 года в управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по перемещенным лицам согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 № 393.

На заседании присутствовали:

• Астапович Татьяна Валериевна – первый заместитель главы администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;
  • члены комиссии –  представители УТСЗН администрации города Ясиноватая, территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) города Ясиноватая, управления Пенсионного фонда ДНР в г. Ясиноватая, отдела по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая, КП «ККП города Ясиноватая».

На комиссии рассмотрено 10 заявлений на получение справки о постановке на учет перемещенного лица, 1 заявление о снятии с учета перемещенных лиц и 6 личных дел, относительно информации МГБ о нарушении правил пребывания на территории Донецкой Народной Республики.