Заседание комиссии по перемещенным лицам

27 августа 2019 года в управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по перемещенным лицам согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 № 393.

На заседании присутствовали:

• Шевченко Дмитрий Станиславович – глава администрации города Ясиноватая, председатель комиссии;
  • члены комиссии – представители УТСЗН администрации города Ясиноватая, территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) города Ясиноватая, управления Пенсионного фонда ДНР в г.Ясиноватая, отдела ЖКХ администрации города Ясиноватая, отдела по делам семьи и детей, сектора МС Ясиноватского ГО МВД ДНР.

На комиссии рассмотрено 12 личных дел заявителей на получение справки о постановке на учет перемещенного лица, которые прошли проверки по данным МВД ДНР, МГБ ДНР.