Заседание архитектурно-градостроительного совета

31 марта 2021 года в здании администрации города состоялось заседание архитектурно-градостроительного совета под председательством заместителя главы администрации города Ясиноватая Пеняева А.М.  Были рассмотрены следующие вопросы:

• назначение заместителя председателя архитектурного -градостроительного совета и секретаря архитектурно-градостроительного совета;
  • об утверждении градостроительного обоснования для предоставления земельного участка под обслуживание существующего гаража;
  • об утверждении градостроительного обоснования для строительства и эксплуатации здания магазина для торговли надмогильными сооружениями.

Все вопросы повестки дня были тщательно и детально рассмотрены, приняты необходимые утверждения и согласования.