Выездная проверка работы МОУ «ШКОЛА № 1 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» по организации питания

08 февраля 2021г.  первый заместитель главы администрации города Ясиноватая Астапович Т.В., начальник отдела образования Колесова З.М., провели выездную проверку работы МОУ «ШКОЛА № 1 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» по организации питания.

Проверка показала: документация ведется согласно нормативно-правовым актам  Донецкой Народной Республики, горячее питание осуществляется в соответствии с примерным 10-ти дневным меню, согласованным с главным врачом ЯГРЦ РЦ СЭН ГСЭС МЗ ДНР, продукты питания поставляются по графику, имеют сертификаты качества. Приготовленные блюда соответствуют утвержденному меню, выход готовых блюд по возрастным категориям соответствует требованиям, прием пищи осуществляется по графику.

По итогам проверки  Астапович Т.В дала административные поручения начальнику отдела образования Колесовой З.М.