выездная аптека

Выездная аптека. График на июнь 2021. Ясиноватский район.

Продолжает активную работу проект «Автоаптека», созданный на базе ГП «Республиканский центр «Торговый дом «Лекарства Донбасса» при поддержке Министерства здравоохранения целью которого является организация доступности  лекарственных средств для жителей отдаленных городов и районов Донецкой Народной Республики.

Ассортимент автоаптеки включает все необходимые лекарственные средства и изделия медицинского назначения, ежемесячно доставляя их в более 70 населенных пунктов Республики.

Существенным подспорьем для жителей отдаленных городов и районов стала доставка лекарственных средств  в период борьбы с пандемией коронавируса, позволяя им избегать мест массового скопления людей и своевременно обеспечивать их средствами индивидуальной защиты.

График работы выездной аптеки ГП «Республиканский Центр «Торговый дом «Лекарства Донбасса»
на июнь 2021 г., Ясиноватский район

• Пятница, 11.06.2021