Встреча с жителями квартального комитета №5

10 сентября 2019 года при участии первого заместителя главы Т.В. Астапович, заместителя главы К.Ю. Лисовенко, заместителя главы А.М. Пеняева, управляющего делами администрации А.П. Бондарь  состоялась встреча с жителями квартального комитета №5.

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, экономического развития и торговли, Управления Пенсионного Фонда, коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации, РЭС, КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС.

Во время встречи обсуждали вопросы:

• газификация улиц поселка;
  • восстановление наружного освещения по улице Кутузова;
  • спил деревьев по улице Шевченко;
  • ремонт дорог;
  • ограничить движение грузового транспорта по улице Кутузова;
  • отсыпка улицы Кутузова и др.

На заданные вопросы специалистами были даны компетентные разъяснения.

В конце проведения встречи жители выразил слова благодарности и признательности руководителям администрации.

Уважаемые жители! Напоминаем, что  администрация города проводит встречи каждый вторник.