сход граждан Бабича

Встреча с жителями улицы Баевича

1 июня заместитель главы администрации Александр Михайлович Пеняев на сходе граждан встретился с жителями улицы Баевича.

В ходе встречи горожане сделали акцент на необходимости установки знаков ограничения скорости на строящейся дороге и «лежачих» полицейских в районе МОУ №5. Жители улицы Кутузова рассказали о том, что участок водопровода по улице нуждается в ремонте и замене.

По ряду вопросов заместитель главы дал разъяснения на месте, а отдельные – взял на контроль. Напомнил о возможности бесплатной вакцинации, паспортизации и получения СНИЛС.

Было отмечено, что такие встречи граждан с представителями местных органов власти помогают выстраивать диалог, позволяют быстро реагировать на повседневные проблемы, отвечать на инициативы людей, знакомиться с проблемами оперативно, на местах.