сход граждан

Встреча с жителями ул. Р. Люксембург

20 мая заместитель главы администрации Каролина Юрьевна Лисовенко на сходе граждан встретилась с жителями улицы Розы Люксембург.

В ходе встречи горожане озвучили актуальную проблему плохого состояния дороги по улице – необходима отсыпка и ямочный ремонт. Кроме того, был поднят ряд вопросов относительно ремонта дома, отлова бродячих собак, вывоза веток, скопившихся после обрезки деревьев, об условиях прохождения вакцинации от COVID-19.

Заместитель главы по ряду вопросов дала разъяснения на месте, а отдельные – взяла на контроль. Было отмечено, что такие встречи граждан с представителями местных органов власти помогают выстраивать диалог, позволяют быстро реагировать на повседневные проблемы, отвечать на инициативы людей, знакомиться с проблемами оперативно, на местах.