Красноармейская улица

Встреча с жителями ул. Красноармейская

31 мая управляющий делами администрации города Ясиноватая Анна Петровна Бондарь и депутат Народного Совета ДНР Руденко Мирослав Владимирович на сходе граждан встретились с жителями улицы Красноармейская.

Основная часть вопросов к представителям власти коснулась жилищно-коммунальной сферы. Горожане обратились по поводу  необходимости замены металлических труб центрального водопровода на пластиковые, ремонта уличного освещения и устранения скачков напряжения в электросети.

Были подняты проблемы благоустройства: установка мусорных контейнеров по улице, нарушение правил благоустройства и содержания придомовой территории домов с признаками бесхозных. Вопросы социального характера заключались в необходимости мониторинга цен на продукты питания, разъяснения по процедуре вакцинации от COVI19 и получения паспорта РФ.

image_print