Встреча с жителями поселка Красный Партизан

14 мая 2019 года под руководством первого заместителя главы Астапович Т.В., управляющего делами администрации А.П. Бондарь состоялась встреча с жителями поселка Красный Партизан.

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, УТСЗН, Управления Пенсионного Фонда ДНР в г. Ясиноватая, ЯЦРБ, коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации, РЭС, КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС», МВД.

Жители поселка озвучивали проблемные вопросы, такие как: восстановление канализационной насосной станции; вывоз мусора; обслуживания многоквартирных жилых домов; остекление пострадавшего жилья; прочистка системы отопления; оплата за коммунальные услуги; ремонт кровли, фундамента; установка детских площадок; возобновление выдачи гуманитарной помощи от МККК; выездной прием врача – педиатра для жителей; соблюдение графика движения маршрута №119 и другие.

На все озвученные вопросы были даны компетентные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.

В конце встречи жители выразили слова благодарности руководителям администрации за постоянную помощь и неравнодушное отношение к ним.

Напоминаем, что встречи администрации города с жителями традиционно проводятся каждый вторник.