Встреча с жителями квартального комитета №7

11 июня 2019 года  администрация города Ясиноватая провела встречу с жителями квартального комитета №7. На встрече присутствовали глава администрации Дмитрий Станиславович Шевченко, первый заместитель главы Татьяна Валериевна Астапович, управляющий делами администрации Анна Петровна  Бондарь, представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, экономического развития и торговли, УТСЗН, Управления Пенсионного Фонда, ЯЦРБ, коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации, РЭС, КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС, МВД.

Во время встречи жители города поднимали вопросы, которые касались:

– уборки мусора;

– спила сухих деревьев;

– установки канализационных крышек на колодцы;

– замены старых столбов РЭС;

– газификации улицы Куйбышева, улицы Железнодорожная;

– покоса травы на придомовых территориях;

– ремонта подъездов;

– ремонта кровли;

– отлова бродячих животных;

– ремонта дорог;

– мониторинга цен;

– получения паспорта гражданина ДНР и  другие.

На заданные вопросы специалистами были даны компетентные разъяснения. Все  вопросы взяты на контроль. Для организации   их решения даны соответствующие поручения профильным отделам.

Напоминаем, что  администрация города проводит встречи с жителями   каждый вторник.