Встреча с трудовым коллективом вокзала Ясиноватая ГП «ДЖД»

26 августа управляющий делами администрации Анна Петровна Бондарь встретилась с трудовым коллективом обособленного подразделения Вокзал Ясиноватая ГП «ДЖД».

В ходе встречи граждане обратились за разъяснениями относительно крайне актуальных для них сегодня вопросов: регистрации на сайте госуслуг РФ, о включении ребенка в возрасте до 14 лет в заявление о приеме в гражданство РФ без согласия второго родителя, оформление материнского капитала, «школьных» выплат и оформления полиса ОМС. Также был поднят вопрос отлова бродячих животных.

На все вопросы управляющий делами дала подробные разъяснения и проинформировала горожан о возможности гражданам Российской Федерации, проживающим в ДНР, уже сейчас оформить заявку для бесплатной поездки в Ростовскую область для участия в очном голосовании на выборах в Государственную Думу РФ. Оформить заявку можно как по месту работы, так и в Инфоцентрах города, расположенных в школах №№ 1, 3, 5, 7, ДДЮТ, Краснопартизанской и Яковлевской школах.

Для подачи заявки при себе необходимо иметь паспорт РФ и паспорт ДНР.