Встреча с трудовым коллективом КП «ККП города Ясиноватая»

14 января 2020 года  под руководством  главы администрации  Д.С. Шевченко, при участии первого заместителя главы Т.В. Астапович, заместителя главы К.Ю. Лисовенко состоялась встреча с коллективом КП «ККП города Ясиноватая».

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, Управление труда и социальной защиты населения, Управления Пенсионного Фонда, коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации, КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС», СПП «Ясиноватаятеплосеть», Ясиноватский РЭС, ЯЦРБ, Центр занятости, ГПСО г.Ясиноватая.

Такие встречи организовываются с целью живого общения с людьми, выявления проблем, которые волнуют жителей города.

Разговор проходил в форме диалога. Сотрудники коммунального предприятия делились своими трудностями, задавали волнующие их вопросы – жилищно-коммунального направления, восстановления жилья, начала движения поездов/электропоездов в Российскую Федерацию, сферы торговли, медицины и др.

На все озвученные вопросы Дмитрий Станиславович дал исчерпывающие разъяснения; вопросы, которые требуют длительного рассмотрения, взяты на контроль.

Уважаемые жители! Напоминаем, что  администрация города проводит встречи каждый вторник.