детский сад Ясиноватая

Встреча с сотрудниками детских садов

18 мая управляющий делами администрации города Ясиноватая Анна Петровна Бондарь на сходе граждан встретилась с коллективом МДОУ №9.

В ходе встречи горожане подняли вопрос, актуальный для летнего периода, – проблему слабого напора в водопроводных сетях в селе Каштановое. Также управляющий делами разъяснила правила и процедуру оформления документов на полив приусадебного участка при наличии водомера и ответила на вопросы относительно ремонта дорог.

Представитель администрации напомнила о возможности бесплатной вакцинации населения от коронавирусной инфекции и правилах ее прохождения, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, разъяснила процедуру получения паспорта РФ и ДНР при наличии ID-карты.