Встреча с представителями  Ясиноватского городского общества инвалидов

28 января 2022 года  заместитель главы администрации города Ясиноватая Каролина Юрьевна Лисовенко провела встречу с представителями  Ясиноватского городского общества инвалидов.

В ходе встречи горожане обратились по вопросам жилищно – коммунального хозяйства: ремонт многоквартирного дома по ул. Орджоникидзе, обследования освещения при входе в подъезды мкр-н Зорька и др. Все вопросы были разъяснены на месте, некоторые — поставлены на контроль.

Кроме того, в рамках встречи обсудили необходимость получения паспортов ДНР и РФ.

Уважаемые жители! Напоминаем вам! Вакцина «Спутник-Лайт бесплатная!  Жителям можно вакцинироваться без предварительной записи! Желающие могут обратиться в регистратуру медицинского учреждения по адресу: г. Ясиноватая, б. Ленина, д. 3, с 8:00 до 16:00 ежедневно, в том числе в субботу и воскресенье.