Встреча с представителями общественных организаций города

04 августа под руководством главы администрации города Д.С. Шевченко, при участии первого заместителя главы Т.В. Астапович, заместителя главы администрации К.Ю. Лисовенко, заместителя главы А.М. Пеняева состоялась встреча с представителями общественных организаций города.

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, Управления Пенсионного Фонда,  коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управления по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз», КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС, Ясиноватский РЭС.

В ходе встречи присутствующие озвучили следующие вопросы:

— обрезка аварийного дерева по улицам Дачная, Советская;

— ремонт пострадавшего жилья по улице Леваневского;

— ремонт кровли на микрорайоне Зорька;

— отсыпка дороги шлаком по улице Коммунальная;

— покраска газовых труб на пересечении улиц Коммунальной и Советской;

— обновление разметки пешеходный переход по улице Некрасова возле торгового объекта «ЯНУС» и др.

На все заданные вопросы были даны компетентные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль главы города и переданы в структурные подразделения для дальнейшей работы.

image_print