Встреча с переселенцами пос. Крутая Балка в общежитии №4

14 сентября заместитель главы администрации города Ясиноватая Александр Михайлович Пеняев встретился с переселенцами пос. Крутая Балка в общежитии №4 по адресу: квартал 55, д. 1б

В ходе встречи жители обратились за разъяснениями актуальных для них сегодня вопросов: ремонт кровли, замена оконных рам в общежитии, вакцинация.

На все вопросы заместитель главы администрации города дал подробные разъяснения и проинформировал горожан о возможности гражданам Российской Федерации, проживающим в ДНР, уже сейчас оформить заявку для бесплатной поездки в Ростовскую область для участия в очном голосовании на выборах в Государственную Думу РФ. Оформить заявку можно как по месту работы, так и в Инфоцентрах города, расположенных в школах №№ 1, 3, 5, 7, ДДЮТ, Краснопартизанской и Яковлевской школах.