Встреча с коллективом Ясиноватской дирекции железнодорожных перевозок

21 января  2020 года   под руководством главы администрации Д.С. Шевченко при участии первого заместителя главы Т.В. Астапович, заместителя главы А.М. Пеняева состоялась встреча с коллективом Ясиноватской дирекции железнодорожных перевозок ГП «Донецкая железная дорога».

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, Управления Пенсионного Фонда, коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз», КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС, Ясиноватский РЭС, ЯЦРБ, Центр занятости.

В ходе проведения встречи представители железнодорожной сферы озвучивали вопросы, которые касались жилищно-коммунальной, пенсионной, медицинской направленности и др.

На заданные вопросы даны компетентные разъяснения.

Уважаемые жители! Напоминаем, что  администрация города проводит встречи каждый вторник.