Встреча с коллективом Ясиноватского горрайонного управления юстиции МЮ ДНР

С 01 июля возобновились встречи главы с населением города.

07 июля под руководством главы администрации города Д.С. Шевченко, при участии первого заместителя главы Т.В. Астапович, заместителя главы администрации К.Ю. Лисовенко, заместитель главы администрации А.М. Пеняев, управляющего делами администрации А.П. Бондарь  состоялась такая встреча с коллективом Ясиноватского горрайонного управления юстиции МЮ ДНР.

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, Управления Пенсионного Фонда,  коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз», КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС, Ясиноватский РЭС.

Встреча прошла в формате открытого диалога, где каждый присутствующий смог озвучить свою проблему.

В ходе встречи обсуждались вопросы:

– отлов бродячих животных;

– восстановление уличного освещение по улице Некрасова;

– ремонт лифта на 3-м микрорайоне;

– восстановление тротуарной дорожке на микрорайоне Центральный;

– ремонт автодороги по улице Школьная;

– установка лавочек на детской площадке по улице Ватутина;

– восстановление бассейна «Атлантис» и др.

Все озвученные вопросы взяты на контроль и переданы в структурные подразделения для дальнейшей работы.