Встреча с коллективом управления Пенсионного фонда ДНР в городе Ясиноватая

13 сентября 2021 года первый заместитель главы администрации города Татьяна Валериевна Астапович встретилась с коллективом управления Пенсионного фонда ДНР в городе Ясиноватая.

Горожане приняли активное участие в дискуссии и подготовили ряд вопросов к представителю администрации. Наиболее актуальными для присутствующих являются вопросы процедуры дистанционного электронного голосования, об организации выезда для участия в очные голосования на участках Ростовской области РФ, получения паспортов ДНР и РФ, а также вакцинации от COVID-19.

Первый заместитель главы разъяснила, что дистанционно смогут проголосовать граждане, имеющие регистрацию на сайте Госуслуг РФ и отправившие заявление в ЦИК РФ. Остальные граждане ДНР, имеющие паспорт РФ, смогут бесплатно выехать 17 и 18 сентября на очное голосование на территории Ростовской области РФ. Выезд будет осуществляться железнодорожным транспортом от станции Ясиноватая. Обязательное условие — наличие паспортов ДНР и Российской Федерации.