Встреча с коллективом Управления пенсионного фонда ДНР в г.Ясиноватая

14 июля под руководством главы администрации города Д.С. Шевченко, при участии первого заместителя главы Т.В. Астапович, заместителя главы администрации К.Ю. Лисовенко, депутата Народного Совета ДНР Р.Н. Лепы состоялась  встреча с коллективом Управления пенсионного фонда ДНР в г.Ясиноватая.

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, Управления Пенсионного Фонда,  коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз», КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС, Ясиноватский РЭС.

Встреча прошла в формате открытого диалога, где каждый присутствующий смог озвучить свою проблему.

В ходе встречи обсуждались вопросы:

— отлов бродячих животных;

-открытие супермаркета «Республиканский» на микрорайоне Зорька;

— организация места для автостоянки в районе городского рынка;

— ремонт дороги по улице Школьная;

-обрезка деревьев по ул.Коммунальная;

-ремонт лифтов на квартале Молодежный;

-установка крышек на канализационные люки по улице Орджоникидзе и др.

Все озвученные вопросы взяты на контроль и переданы в структурные подразделения для дальнейшей работы.