Встреча с коллективом Центра занятости

20 августа первый заместитель главы администрации города Ясиноватая Татьяна Валериевна Астапович провела встречу с трудовым коллективом Ясиноватского городского центра занятости.

Сотрудники обратились за разъяснениями и помощью в решении вопросов общегородского масштаба. Так, граждане обратили внимание представителя администрации на необходимость нанесения «зебры» на новом асфальтном покрытии у школы №5. Жители улицы Артема рассказали о плохом состоянии дороги, ведущей к хлебозаводу. Несколько обращений коснулись детских и спортивных площадок: ремонта спортивной площадки в районе школы №2 и установки детской площадки по улице Воровского. Центра. Ряд вопросов был разъяснен на месте, некоторые – взяты на контроль.

В свою очередь первый заместитель главы отметила активную жизненную позицию горожан в вопросах информирования администрации и служб о проблемах города, о необходимости взаимодействия власти и общества и положительных результатах такой «обратной связи».

Кроме того, Татьяна Астапович пригласила горожан пройти вакцинацию от COVID-19 в день обращения без предварительной записи и ожидания российской вакциной «Спутник Лайт». Для вакцинации потребуется только один визит в поликлинику №2 ЯЦРБ. При себе необходимо иметь амбулаторную карту и паспорт.