Встреча с коллективом СПП «Ясиноватаятеплосеть»

17 сентября 2019 года  под руководством секретаря МО ОД «Донецкая Республика», главы администрации Д.С. Шевченко, при участии первого заместителя главы Т.В. Астапович, заместителя главы К.Ю. Лисовенко, заместителя главы А.М. Пеняева состоялась встреча с работниками СПП «Ясиноватаятеплосеть».

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, экономического развития и торговли, Управления Пенсионного Фонда, УТСЗН, коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации, РЭС, КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС, Центр занятости.

Во время встречи обсуждали следующие вопросы:

• уборка придомовой территории дома по улице Некрасова;
  • ремонт кровли дома по улице Школьная;
  • ремонт автодорог по городу;
  • ремонт кровли подвального помещения;
  • повышение оплаты коммунальных услуг;
  • установка дорожных знаков по улицам Севастопольская и Полтавская;
  • открытие бассейна «Атлантис» и др.

На заданные вопросы специалистами были даны компетентные разъяснения.

Уважаемые жители! Напоминаем, что  администрация города проводит встречи каждый вторник.