Встреча с коллективом МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ЯСЛИ-САД КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА № 2 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ

18 августа под руководством главы администрации города Д.С. Шевченко, при участии первого заместителя главы Т.В. Астапович, заместителя главы администрации К.Ю. Лисовенко, заместителя главы А.М. Пеняева, депутата Народного Совета ДНР Р.Н. Лепы, депутата Народного Совета ДНР А.А. Бондаренко  состоялась встреча с коллективом дошкольного учреждения.

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, Управления Пенсионного Фонда,  коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управления по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз», КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС, Ясиноватский РЭС.

В ходе проведения схода граждан представители образования озвучили следующие проблемные вопросы:

— микрорайон 3, д.4, восстановление работы лифтов.

— квартал 103, д.14а, восстановление работы лифта.

— микрорайон Зорька, д.19, восстановление работы лифтов.

— улица Красноармейская, обрезка деревьев.

— улица Герцена, покос травы.

— квартал 103, д.14а, плохой напор воды.

— улица Молодежная, д.18, плохой напор воды.

— квартал 103, д.16, ремонт детской площадки и др.

На все заданные вопросы были даны компетентные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль главы города и переданы в структурные подразделения для дальнейшей работы.

В конце встречи коллектив МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ЯСЛИ-САД КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА № 2 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ выразил слова благодарности главе города Д.С. Шевченко и сотрудникам ОЖКХ за выполнение ремонтных работ по адресу: квартал 102, д.12.