Встреча с коллективом МДОУ №10

19 ноября 2019 года   под руководством  главы администрации, секретаря МО ОД «ДР» Д.С. Шевченко, при участии первого заместителя главы Т.В. Астапович, заместителя главы А.М. Пеняева, заместителя главы К.Ю. Лисовенко, управляющего делами администрации А.П. Бондарь состоялась встреча с коллективом МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ЯСЛИ-САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ТИПА № 10 «СОЛНЫШКО» ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ

На встречи присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, Управления Пенсионного Фонда, УТСЗН, коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации, РЭС, КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС, ЯЦРБ, Центр занятости.

В ходе проведения встречи представители образования озвучивали следующие вопросы:

— организация вывоза листвы с территории дошкольного учреждения;

— улица Орджоникидзе, 173, восстановление наружное освещение.

-отлов бродячих животных вблизи дошкольного учреждения;

— нарушения правопорядка в вечернее время на территории учреждения и др.

На заданные вопросы главой администрации Дмитрием Шевченко даны компетентные разъяснения.

Уважаемые жители! Напоминаем, что  администрация города проводит встречи каждый вторник.