Встреча с коллективом КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС»

10 декабря 2019 года   при участии первого заместителя главы администрации Т.В. Астапович, заместителя главы администрации А.М. Пеняева, управляющего делами администрации А.П. Бондарь, депутата Народного Совета ДНР                 А.А. Бондаренко состоялась встреча с коллективом КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС».

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, Управления Пенсионного Фонда, коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации, КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС», СПП «Ясиноватаятеплосеть», Ясиноватский РЭС, ЯЦРБ, Центр занятости.

В ходе проведения встречи сотрудники коммунального предприятия озвучивали следующие вопросы:

— восстановление разрушенного жилья на квартале Молодежный;

— получение актов разрушений;

— ликвидация ямы по улице Киевской;

— запуск железнодорожного маршрута Ясиноватая-Москва;

— некачественная подача воды жителям города и др.

На заданные вопросы даны компетентные разъяснения.

Уважаемые жители! Напоминаем, что  администрация города проводит встречи каждый вторник.