Встреча с депутатом Молодежного Парламента ДНР

24.02.2021 в зале Дома Науки и Техники г.Ясиноватая состоялась встреча молодежи с депутатом Молодежного Парламента ДНР М.А. Минасяном.

На встрече присутствовали заместитель главы администрации города К.Ю. Лисовенко, управляющий делами администрации А.П. Бондарь, представители предприятий, учреждений, организаций города, силовых структур, а также военнослужащие в возрасте до 35 лет.
В ходе проведения мероприятия присутствующим была доведена информация о работе депутатов и комитетов Молодежного Парламента 1 созыва. Также М.Минасян анонсировал проведение предстоящих выборов в Молодежный Парламент ДНР 2 созыва, рассказав, что любой гражданин ДНР в возрасте от 18 до 35 лет может выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах от г.Ясиноватая. Все это поможет претворять в жизнь молодежные инициативы и социальные проекты.

После доклада все желающие смогли задать Минасяну М.А. интересующие их вопросы и получить компетентные разъяснения.

В завершении встречи М.А. Минасян поблагодарил всех собравшихся за активную жизненную позицию и заданные вопросы.