Встреча с активом городской организации воинов-интернационалистов

11 февраля, в рамках празднования Дня чествования участников боевых действий, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, глава администрации, секретарь МО ОД «ДР» Дмитрий Станиславович Шевченко провел встречу с активом городской организации воинов-интернационалистов г. Ясиноватая.

Встреча прошла в формате чаепития. Открывая встречу, глава администрации отметил роль воинов-интернационалистов в деле патриотического воспитания молодежи и подчеркнул, что на их примере мужества и доблести воспитываются будущие поколения.

Одним из важных вопросов, обсуждаемых на совещании, было проведение в городе Ясиноватая мероприятий ко Дню чествования участников боевых действий, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Также обсуждались вопросы возможности санаторно-курортного лечения воинов-интернационалистов, нуждающихся в нем, вопросы, касающиеся льгот для афганцев и установки памятника воинам-интернационалистам, вакцинации и получения паспорта РФ.
Все озвученные вопросы были разъяснены главой администрации. Встреча прошла в теплой атмосфере.