Встреча главы города Д.С.Шевченко с представителями Государственного комитета лесного и охотничьего хозяйства

10 июня состоялась встреча главы администрации  Д.С.Шевченко с представителями Государственного комитета лесного и охотничьего хозяйства. В ходе встречи обсудили вопросы, которые касались благоустройства городского водоема.

«В рамках благоустройства города были выполнены работы по уборке прибрежной зоны водоема –  мусора вблизи зоны отдыха горожан, установке пляжных зонтиков и многого другого. Сейчас в планах администрации подключение электроэнергии – освещение дороги к зоне отдыха в вечернее время. Мы делаем все для комфортного времяпровождения горожан. Также хочу выразить слова признательности и благодарности за сотрудничество Государственному комитету лесного и охотничьего хозяйства ДНР», сказал глава администрации Дмитрий Шевченко.