Встреча актива Ясиноватского городского союза ветеранов Афганистана со студентами

В преддверии 32-й годовщины вывода ограниченного контингента Советских войск из Демократической Республики Афганистан 09.02.2021г. состоялась встреча актива Ясиноватского городского союза ветеранов Афганистана со студентами ЯСТТС.

Перед собравшимися выступили не просто воины-интернационалисты, а настоящие герои и патриоты. В Афганистан они попали в разные годы и служили в разных частях, но сколько похожих историй и случаев смогли рассказать они ребятам. Участники боевых действий как вчера помнят трагические дни, тяжёлые потери боевых товарищей. Но вместе с этим они призывают молодое поколение любить свою Родину и стать её достойными защитниками.

Студенты смогли задать интересующие их вопросы и вблизи рассмотреть боевые награды.