Все незаконно размещенные временные объекты подлежат демонтажу

В ходе обследования города сотрудниками отдела архитектуры и градостроительства администрации города Ясиноватая на 10.12.2021 года были выявлены незаконно размещенные временные объекты по адресу:

1. Без соответствующих разрешительных документов (хозяин не установлен):
    • ул. Некрасова, вблизи дома №16 (группа объектов).
  2. С истекшим сроком действия договорных отношений, регулирующих размещение временных объектов:
    • ул. Машиностроителей, юго-западнее Дворца культуры машиностроителей (собственник Шанта А.В.);
    • ул. Машиностроителей, юго-западнее Дворца культуры машиностроителей (собственник Ягничко О.А.);
    • ул.  Школьная,  вблизи дома № 34 (собственник Ягничко О.А.);
    • ул. Орджоникидзе, вблизи дома №165 (собственник ООО «Союзпечать»);

Доводим до сведения собственников временных объектов, что согласно Порядку демонтажа временных объектов на территории города Ясиноватая и населенных пунктов, временно включенных в зону влияния и ответственности города Ясиноватая, утвержденному распоряжением главы администрации города Ясиноватая от 13 ноября 2017 года № 549р все незаконно размещенные временные объекты подлежат демонтажу.

Отдел архитектуры и градостроительства администрации города Ясиноватая.