Вручение благодарностей от ОД «Донецкая Республика»

За активную гражданскую позицию, вклад в развитие Общественного Движения «Донецкая Республика» и по случаю празднования Дня города объявить благодарность:

• Начальнику управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Ясиноватая, секретарю первичной организации «Пенсионный фонд г. Ясиноватая»  Исаенко Елене Леонидовне.
  • Заместителю начальника управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Ясиноватая, члену ОД «ДР» Наговской Ольге Владимировне.
  • Врио начальника сектора миграционной службы Ясиноватского городского отдела Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики капитану полиции, секретарю первичной организации «Миграционная служба г.Ясиноватая» Мегуле – Маншилиной Юлии Анатольевне.
  • Директору ООО «ТРК «Телесервис», члену ОД «ДР» Оришко Павлу Анатольевичу.
  • Начальнику управления Ясиноватской дирекции железнодорожных перевозок, секретарю первичной общественной организации «Ясиноватская дирекция железнодорожных перевозок» Синельнику Евгению Евгеньевичу.
  • Физическому лицу-предпринимателю, члену ОД «ДР» Аксенову Михаилу Александровичу.
  • Физическому лицу-предпринимателю, члену ОД «ДР» Карпенко Богдану Юрьевичу.
  • Начальнику Ясиноватского городского отдела Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики, члену политического совета местного отделения ОД «ДР», полковнику полиции Кравченко Олегу Леонидовичу.
  • Начальнику центрального отделения №1801-01 г. Ясиноватая Центрального Республиканского банка, секретарю первичной общественной организации «ЦРБ г. Ясиноватая» Яловой Ольге Геннадиевне.
  • Физическому лицу-предпринимателю Лосеву Сергею Сергеевичу.
  • Заместителю директора ЧП «Резерв»   Борисову Анатолию Дмитриевичу.